7 декабря 2019 года мы закрываем клубный сезон этого года и проводим тематические лайтовые покатушки "White Flies" (Белые Мухи) в Московской области. Приглашаем владельцев внедорожников Land Rover Defender!

В программе небольшой внедорожный маршрут по зимнему лесу до Шараповского карьера (Московская область), организация стоянки на берегу карьера, проведение барбекю и общение экипажей. Участие, как всегда, бесплатное. Внедорожная часть маршрута  относительно несложная и вполне проходимая для стоковых дефов. Рекомендации по резине All-Terrian / Mud-Terrian, наличие лебедки, двух шаклов и корозащиты.

ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА ЭКИПАЖЕЙ:

АЗС ЛУКОЙЛ №232, трасса М-1 Беларусь" (Минское шоссе), 63-й км (Одинцовский р-н, Московская обл.), правая сторона, по ходу движения из Москвы. Координаты для навигатора: 55.57383 (широта), 36.71717 (долгота).

  • Время сбора экипажей: 9:30-10:00
  • Инструктаж: 10:10-10:20
  • Выезд на маршрут: 10:30


РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ПО ССЫЛКЕ: https://forms.gle/1U79T2ucW2JcxNJo8


В этом году, на завершение сезона, мы решили изготовить собственные клубные толстовки, приуроченные к данному мероприятию. Выглядят они вот так:

Модель Classic Hooded Sweat. Теплая толстовка с капюшоном (худи). 80% хлопок Belcoro / 20% полиэстер, плотность 280 г/м2. Двойной капюшон. Спереди сквозной карман для рук. Манжеты и отделка по низу из хлопка с лайкрой. Цвет - зеленый. Печать экологичными красками (сертифицированы по стандарту OEKO-TEX®). Название мероприятия и символика клуба размещена на груди, спине и рукавах толстовки. Себестоимость изготовления 3 490 рублей. 

В регистрационной форме вы можете заказать нужное количество и размеры толстовок. Заказ будет доступен до 2 декабря, включительно. Заказанные толстовки будут переданы участникам на мероприятии. Ессно, заказывать их необязательно, только по желанию.

Дополнительные и/или уточняющие вопросы Вы можете задать в комментариях к данной записи. До встречи!