20.06.2014
  152 Replies
  10.6K Visits
  Подписаться
По просьбе cделал рокслайдеры на defender, с изменениями от оригинальных, избавились от щели между кузовом и порогом и усилили проушины рокслайдера. Зацените? Позже повешу на самом Defe.
image_2014-06-21.jpg

image_2014-06-21-2.jpg

image_2014-06-21-3.jpg

image_2014-06-21-4.jpg

Рекомендую, взять спортивный пластик и обшить задние арки с последующим переходом в брызговик, тем самым избегаем набора грязи в арках задних крыльев, машина не набирает вес по мере прохождения говна, если интересно могу сделать фото как это сделано на моей машине.

а жидкая грязь? её оттуда вымыть будет совсем нереально.
Жень, у тебя какой керхер? шнур-насадка для прочистки ливнестоков есть?
надо наоборот стремиться делать как можно меньше закрытых полостей - одной рамы, с её множеством дырок, уже достаточно чтобы утяжелиться илом на 100кг.)
но есть координальный способ: заварить все отверстия в раме, конечно это для особо озабоченных весом, таккак это полный разбор авто и приходится втулить все сквозные крепления через лонжероны.
:whistle:

У меня мойки штук 10, которые вымывают как надо мне, иногда моют по 3 часа :whistle:
Так не объяснить, но жижа вытекает легко, так как после брызговика свободное пространство и от туда все промывается легко, а раму я промываю, шланг и хороший напор, вставляю спереди в раму и айда возвратно-поступательными движениями шланг по раме перемещать. Очень много песка вымываю.
Это спортсмены заморачиваться о весе, а у меня экспедиционник с барахлом и многим не нужным, а как выложишь сразу необходимым становится. :whistle:
30.11.2014 11:59
·
#5344
Рекомендую, взять спортивный пластик и обшить задние арки с последующим переходом в брызговик, тем самым избегаем набора грязи в арках задних крыльев, машина не набирает вес по мере прохождения говна, если интересно могу сделать фото как это сделано на моей машине.


Выкладывай конечно, в любом случае будет интересно.
Рекомендую, взять спортивный пластик и обшить задние арки с последующим переходом в брызговик, тем самым избегаем набора грязи в арках задних крыльев, машина не набирает вес по мере прохождения говна, если интересно могу сделать фото как это сделано на моей машине.


Выкладывай конечно, в любом случае будет интересно.


хорошо завтра засниму и выложу, заднии подкрылки и задний бампер (урезанный)
30.11.2014 20:31
·
#5346
Выкладывай фотки!
01.12.2014 13:43
·
#5347
Ещё два окрашенных и до конца доведенных изделия.
Консоль, довел до ума крепления, зазоры. В общем вот она консоль под рацию под люк. Резать паз под рацию буду три варианта.

image_2014-12-01-2.jpg

image_2014-12-01-3.jpg
Избавится от клепки на рамке не смог, поставил клепку гайку под восмегранник, которую прокрутить невозможно, избавился от задних стенок.
01.12.2014 13:47
·
#5348
Ну и добил защиту редуктора.

image_2014-12-01-4.jpg

image_2014-12-01-5.jpg
Фотки
axMGw-TN1Fs.jpg

Tgxtc86LMhk.jpg

dahkDUenGsk.jpg

wC0wAf1Inh0.jpg

gtg4zHevFks.jpg
Это защита коробки и всякой гадости

m6ICnW5gZaQ.jpg

hbQXC7Pu9j8.jpg
Это нижняя защита лебедки
03.12.2014 02:55
·
#5350
Миш, привет. Раздел для тебя создал. В "Партнерах".
Смотри ссыль:
https://defenderclub.ru/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=29&Itemid=124

Переноси туда трафик. Обязательно укажи свои контакты в первом сообщении (телефон, майл, адрес с картой твоего/вашего сервиса), размер скидки (только для держателей карт) и краткое описание продукции, которую предлагаешь. Да и не забудь, что по правилам раздела "Партнеры", на всю продукцию нужно обязательно указывать цены! Желаю удачи в бузенесе ))
03.12.2014 03:23
·
#5351
Забыл сразу сказать - у тебя там целый подраздел, поэтому можно создавать несколько тем (точнее - сколько угодно). Я бы предложил сделать так - создать две темы в твоем разделе: "Каталог продукции" и "Вопросы и ответы". В первой - только твой трафик (фото + цены). Во второй - общение с клубнями по твоей продукции. Ну или продукцию можно разделить на несколько категорий (т.е. тем).
05.12.2014 04:39
·
#5352
День добрый , а сколько такая красота стоит? И бампер тож . Спс
05.12.2014 05:11
·
#5353
День добрый , а сколько такая красота стоит? И бампер тож . Спс

Смотрите по данной ссылке
https://defenderclub.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=29&id=8121&Itemid=124
Доброго, а подскажите, как заказать рокслайдеры на деф 90, куда звонить, писать?)
  • Страница :
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.