Подписаться
Не знаю, кому как, но мне, когда я первый раз увидел такую штуку, стало очень любопытно.
А ведь действительно, почему бы и нет?

[video width=425 height=344 type=youtube]XxvfDTaUVAo[/video]

Такие штуки делают в Австралии. У нас, как я понимаю, пока не продают. Стоят, дофига денег.
Может быть, у кого-нибудь, есть опыт, хотя бы на пощупать такие штуки?
Расскажите свои впечатления.

Оф.сайт: http://uev.com.au/
09.04.2015 06:39
·
#3605
красивое видео. будка будет крашена или такой останется?
16.04.2015 13:11
·
#3606
Одна организация доработала прицеп KIP42 для бездорожья.

http://retrailer.ru/katalog/kip-de-luxe-42-kg-all-road/
http://www.youtube.com/watch?v=pR8duZU64Vo
Вроде неплохой вариант с учетом, что KIP и так неплохо терпят наши дороги.
18.04.2015 07:21
·
#3607
Если говорить про данное видео, то не впечатлило вообще. Гонять с прицепом по ровному полю, ничего особенного. Другие видеоролики, на сайте поинтереснее конечно.
Мне кажется колёса маловаты, да и ход подвески, как мне показалось по видео маловат для того, что быть вседорожным кемером

Вот как Австралийцы делают
[video width=425 height=344 type=youtube]zDAJHleAqdg[/video]
09.06.2015 17:58
·
#3608
Сделано в России
Цена 2450000 руб.

[video width=425 height=344 type=youtube]0r84nqzltlk[/video]

[video width=425 height=344 type=youtube]IRg7hM-LZzo[/video]

[video width=425 height=344 type=youtube]ouBQv3-YPNk[/video]
  • Страница :
  • 1
  • 2
На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.