Подписаться
Уважаемые участники Клуба! Представляем Вам анонс клубных мероприятий на 2019 год.

29 апреля – 10 мая 2019
ПОЛЬСКИЙ КОРДОН-2019
Экспедиционная поездка в Польшу
Маршрут пройдёт по малоизвестным и недоступным большинству туристов местам в горной части Польши

15 июня 2019
Карьер-пати
Знакомство новых участников Клуба. Лайтовые покатушки и барбекю в Московской области

21–22 июля 2019
Трофи-рейд для подготовленных внедорожников
(Маршрут будет анонсирован дополнительно)

17-18 августа 2019
ДР Клуба
Выезд на покатушки в честь Дня Рождения Клуба

21-22 сентября 2019
Покатушки в Калужской области
Маршрут для подготовленных дефов.

1-4 ноября 2019
Полная Чухлома 2019
Участие клубной команды Defender Club Russia Team
04.01.2019 19:14
·
#8471
Похоже, клуб оживили? А то года полтора заглохло вроде как все.... подумал было что умерли ((
Сайт неплохо перезапустили. Я поначалу подумал, что какой-то новый деф-клуб :)
По календарю, поездки точно будут или возможны корректировки?

И, кстати, почему сайт пока на обновлении ?
04.01.2019 19:42
·
#8472
Похоже, клуб оживили? А то года полтора заглохло вроде как все.... подумал было что умерли ((
Сайт неплохо перезапустили. Я поначалу подумал, что какой-то новый деф-клуб :)
По календарю, поездки точно будут или возможны корректировки?
И, кстати, почему сайт пока на обновлении ?

Привет! По порядку:
Клуб не умирал, хотя да, был год-полтора в анабиозе. Сначала боты долбали на старом движке - пришлось отключить регистрацию новых участников. Потом хуже - сайт попытались ломануть хакеры, китайские причем, как позже выяснилось. Много где нагадили. Пришлось поставить заглушку на форуме. Ну и так совпало, что у меня по работе и по ряду личных причин не было возможности больше года никаких мероприятий организовать.
В конце прошлого года собрали клубную команду на ПЧ-18, хорошо там откатались )) параллельно, договорился о запуске новой версии сайта в новом фирменном стиле.
Небольшие корректировки по мероприятиям возможны, но планируем провести их все. Сейчас активно готовим экспедицию в Польшу, с помощью Кшыштофа, который приезжал ко мне в прошлом году и три года назад. Маршрут обещает быть интересным (включая горную часть), там где только местные катаются.
По сайту в ближайшее время добавится быстрая регистрация (через соц сети, прежде всего Facebook), техраздел по дефам (скачивание каталогов и руководств по ремонту / эксплуатации дефов), раздел история клуба со всеми основными поездками и мероприятиями (включая обновленные разделы с фото и видео), дополнительная регистрация через VIN (со статусом "дефовод" для пользователей и полной расшифровкой в профиле модификации дефа владельца) и еще кое-что по мелочи.
12.01.2019 10:11
·
#8475
Денис, привет.
По возможности дай пожалуйста условия участия в экспедициях, какое кол-во участников? Меня очень интересует Польша) Как-то даже не задумывался, что там им тоже гор перепало) думал равнина, а посмотрел на карты и там оказывается тоже есть интересные и красивые горные массивы.
Какая подготовка авто необходима и т.д..
12.01.2019 13:05
·
#8476
Лев, привет!
1) Условия такие же, как и по Грузии. Учитывая, что ты свой деф с тех пор еще и протюнил - для твоей машины проблем не будет ))
2) Формально, тему в клубных мероприятиях по экспедиции в Польшу сделаю сегодня-завтра
3) Маршрут там обещает быть интересным - мои местные друзья его делают, пройдет в тех местах, где кроме местных никто не ездит (так как никто, кроме них не знает) и, да, гор обещают много ))
4) Сейчас, предварительно, у нас в конвое экспедиции пока 4 дефа, две машины еще точно можем взять

ЗЫ: регламент поездки, такой же как и по Грузии. В теме его ессно размещу
ЗЗЫ: присоединяйся, буду рад тебя видеть!
13.01.2019 11:18
·
#8477
Вот и отлично!) Я тоже буду рад ещё раз прокатиться в конвое) записывай нас пожалуйста в состав экспедиции, мы едем.
Вот и отлично!) Я тоже буду рад ещё раз прокатиться в конвое) записывай нас пожалуйста в состав экспедиции, мы едем.

Добавили в список. Тема на форуме:
ЖМИ ССЫЛКУ
  • Страница :
  • 1
На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.