Раньше катался на 60патруле, но ему пришло время
Долго смотрел в в сторону америки, и даже отправился к ним что бы поюзать
Заморочился вранглером, но толи судьба, толи еще что, но в России того чего хочется нет, а то что есть, или уже "дрова" или новое, но оно какое то унисексовое
И тут 
Ну это он уже с некотрыми вложениями
В общем думать долго не стал, и вот... учитывая все выше изложенное , возьмите меня к себе а? Ну пожалуйста

0
12.04.2014 19:32
·
#4664
Скорее всего 19 или 26 апреля соберемся (это субботы)
Я и 19 и или 26 как штык
Деф изначально дает весьма значительные возможности для того, чтобы доехать в те места, куда многие просто не доберуться своим ходом, причем в стоке. Но попробов раз и другой, многие владельцы дефов начинают их модифицировать не потому, чтобы покрасоваться, а для того, чтобы иметь возможность проехать еще дальше, чем позволяет стоковая комплектация - тем самым раскрывая весь потенциал дефендера. Именно поэтому для дефов выпускается различными производителями огромное кол-во различных девайсов для дальнейшего тюнинга
Не так много
да и потом, согласитесь - какой может быть клуб дефов, если они, например, только по асвальту ездят и в кафешках тусят?
Никакой, в равной степени, если они всегда торчат в лесах и болотах, Дэфоводы, они же разные
и оч надеюсь, что клубни в этом помогут ))))Я наверное еще не клубень, но буду так сказать не жалея живота своего
13.04.2014 05:21
·
#4665
Но опять же это вопрос формулировок, про трактор
Если от Дефа оставить только кузов, он будет Дефом?
Правильно думаеш! Когда КАМАЗ участвует в Дакере у него следующие комплектующие но он остается КАМАЗом
На наших построенных Дефоф нет ни одной детали из других внедорожников или иной техники. Все детали производились 100% для Дефендер. Мы фанаты этой марки и моделей. Это тоже самое как на Harley-Davidson. Тюнинговые модификации разные. Каждий владелец уникален тем что его техника иначе чем рядом стоящий но они все Харли.
У меня например в отличие от других дефоводов даже арки колес не подрезаны на кузове.
Возможно обзивая тракторами имел в виду вал отбора мощности Дефендер на раздаточной коробке передач или конструкцию Дефовского ручного тормоза (происхождение от сельскохозяйственной техники прошлого века) который расположен на кардане?
А если углубится в дебри то на Пумах двигатель и сцепление от Форд Трансит. Будем их обзивать автобусами?
Правильно думаеш! Когда КАМАЗ участвует в Дакере у него следующие комплектующие но он остается КАМАЗом
На наших построенных Дефоф нет ни одной детали из других внедорожников или иной техники. Все детали производились 100% для Дефендер. Мы фанаты этой марки и моделей. Это тоже самое как на Harley-Davidson. Тюнинговые модификации разные. Каждий владелец уникален тем что его техника иначе чем рядом стоящий но они все Харли.
У меня например в отличие от других дефоводов даже арки колес не подрезаны на кузове.
Возможно обзивая тракторами имел в виду вал отбора мощности Дефендер на раздаточной коробке передач или конструкцию Дефовского ручного тормоза (происхождение от сельскохозяйственной техники прошлого века) который расположен на кардане?
А если углубится в дебри то на Пумах двигатель и сцепление от Форд Трансит. Будем их обзивать автобусами?
13.04.2014 08:51
·
#4666
Правильно думаеш! Когда КАМАЗ участвует в Дакере у него следующие комплектующие но он остается КАМАЗом
Вот ! ИМХО нет, это не камаз
Когда-то лет 15 назад учавствовал во всякого-разного рода покатушках проводимых auto.ru
На наших построенных Дефоф нет ни одной детали из других внедорожников или иной техники. Все детали производились 100% для Дефендер. Мы фанаты этой марки и моделей. Это тоже самое как на Harley-Davidson.
ВОТ! Лучше сравнения и не подберешь! Это тоже самое как на Harley-Davidson
У меня например в отличие от других дефоводов даже арки колес не подрезаны на кузове.
И у меня, и аркинг, для меня( ключевое слово меня) самое последнее дело
Возможно обзивая тракторами имел в виду вал отбора мощности Дефендер на раздаточной коробке передач или конструкцию Дефовского ручного тормоза (происхождение от сельскохозяйственной техники прошлого века) который расположен на кардане?
Я "обзывал" те "Дефы", что в погоне за (для миеня не понятно за чем), перестали быть Дефами
А если углубится в дебри то на Пумах двигатель и сцепление от Форд Трансит. Будем их обзивать автобусами?Ну транзит тоже не всегда автобус (Это так, шутка...) У меня два дома на колесах построены на транзите
13.04.2014 12:43
·
#4667
У каждого дефовода безусловно есть свое представление об этой машине и оно имеет право на жизнь. :cheer: :cheer: Но есть один нюанс: "колхоз" это когда портальные мосты от лапландера ставят на деф (имхо). А вот когда на деф ставят те же портальные мосты но выпущенные и предназначенные именно для дефендера - это уже не колхоз, а модификация машины. Деф тем и хорош, что дает не просто готовую базовую внедорожную комплектацию, а по сути ПЛАТФОРМУ для почти любого автомобильного тюнинга (ну разве кроме гоночного болида)))). Хошь строй экспедиционник, хошь - спортивную "котлету", машину для охоты / рыбалки, фермерский автомобиль, раллийную машину или даже "типа мля гламурный внедорожник"... И при этом любой вариант машины (если комплектуется узлами и агрегатами от/для дефа, а не от 135 зила или шишиги) все равно остается дефом ))))))))))))))(имхо)
Я повторюсь, для меня деф, это то что построил создатель, с минимальным набором доп опций, необходимых для решения тех или иных задачИ места его обитания
Знали бы родители Дефов что в России "три загиба на версту" (с) и зима не как в австралии
)) То глядишь. буржуйку поставили бы в салон
И мостики сразу от зила 135
У каждого дефовода безусловно есть свое представление об этой машине и оно имеет право на жизнь. :cheer: :cheer: Но есть один нюанс: "колхоз" это когда портальные мосты от лапландера ставят на деф (имхо). А вот когда на деф ставят те же портальные мосты но выпущенные и предназначенные именно для дефендера - это уже не колхоз, а модификация машины. Деф тем и хорош, что дает не просто готовую базовую внедорожную комплектацию, а по сути ПЛАТФОРМУ для почти любого автомобильного тюнинга (ну разве кроме гоночного болида)))). Хошь строй экспедиционник, хошь - спортивную "котлету", машину для охоты / рыбалки, фермерский автомобиль, раллийную машину или даже "типа мля гламурный внедорожник"... И при этом любой вариант машины (если комплектуется узлами и агрегатами от/для дефа, а не от 135 зила или шишиги) все равно остается дефом ))))))))))))))(имхо)
Я повторюсь, для меня деф, это то что построил создатель, с минимальным набором доп опций, необходимых для решения тех или иных задачИ места его обитания
Знали бы родители Дефов что в России "три загиба на версту" (с) и зима не как в австралии
)) То глядишь. буржуйку поставили бы в салон
И мостики сразу от зила 135
+100
13.04.2014 19:28
·
#4669
И при этом любой вариант машины (если комплектуется узлами и агрегатами от/для дефа, а не от 135 зила или шишиги) все равно остается дефом ))))))))))))))(имхо)
Дык и я про это
Это позицианируют именно как болид

13.04.2014 19:40
·
#4672
Чего то не нашел мест постоянных встречьСпрашивали? Получите )))))) Хоть и не постоянная, но через субботу - велкам! Подробности тут:Люди! Есть ли место встреч уважаемых ALL?
https://defenderclub.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=5&id=6035&Itemid=124#6035
13.04.2014 19:48
·
#4673
... И еще мы фанаты 1 2 3-ей серии Ленд Ровер и их клонов... :P
Я фанат любой серии Дефа
14.04.2014 12:43
·
#4675
Даааааа :P
Потом домашнюю колекцию начинают пополнять нужные и просто аксессуар так или иначе связанные с Дефендер или сериями разных десятилетий и периодов производства этой модели..
К примеру выложу в отдельной теме Коробку отбора мощности (КОМ) для 230 раздатки Дефендер
Потом домашнюю колекцию начинают пополнять нужные и просто аксессуар так или иначе связанные с Дефендер или сериями разных десятилетий и периодов производства этой модели..
К примеру выложу в отдельной теме Коробку отбора мощности (КОМ) для 230 раздатки Дефендер
14.04.2014 15:54
·
#4676
Даааааа :P
Потом домашнюю колекцию начинают пополнять нужные и просто аксессуар так или иначе связанные с Дефендер
Ну у меня малость наоборот
это LR DEFENDER и я не смог мимо него пройти, а таблички барные с изображениями ДЭФОВ, а в общем список пополняется и пополняется ... А тут друзья из англии написали, что мол могут "миротвопца" английского "спешел фо ми" за пару пинт пива мне устроить
14.04.2014 16:28
·
#4677
А тут друзья из англии написали, что мол могут "миротвопца" английского "спешел фо ми" за пару пинт пива мне устроитьтут есть варианты (аж целых два)), но об этом - при личной встрече(( Иииии? И в этот самый момент понял, что не ту страну назвали Гондурасом, с нашим таможенным законодательством. Но пока идею притащить его все-равно не оставил
14.04.2014 19:25
·
#4678
тут есть варианты (аж целых два)), но об этом - при личной встрече
Я много таскал машин. А тут блин... В общем рад буду любому совету
- Страница :
- 1
- 2
На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Будьте первым, кто ответит на него.
Чтобы оставить ответ, необходимо зарегистрироваться
Вы должны быть зарегистрированы, чтобы иметь возможность оставить ответ. Водите, используя форму входа или зарегистрируйтесь, если вы впервые на сайте. Зарегистрируйтесь здесь »