Недавно приобрел Деф исключительно для путешествий. Из доработок только АТшная резина и палатка на крыше. Машина радует нереально, прямо не хочется выходить из-за руля. Хотелось бы увидеть и услышать здесь единомышленников, возможно для совместных выездов, путешествий и тыды.
Однако вижу, что форум несильно живой. Может все переместились куда-то в телегу? Или просто нас так мало
Однако вижу, что форум несильно живой. Может все переместились куда-то в телегу? Или просто нас так мало
На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Будьте первым, кто ответит на него.