Подписаться
Уважаемые ,комрады!
кто подскажет по данной батареи Аккумулятор гелевый OPTIMA 75Ah 975A??? В наши зимы замерзает? как держит вебасту и т.п.. В эту прошедшую зиму поподал 2 раза в неприятный момент когда Вебасто подключена и разогревает двигатель м когда зажигание вкл а он не включатся так как разряжается АБК.
подскажите пожалуйста стоит ли покупать? или кто что подскажет
У меня стоят Оптина 55А и нормально, у тебя мокрый фен,он по моему всего 30 мин работает, а уже сухой у меня в - 30 две недели отпахал,только потом сдох акум
13.09.2016 09:13
·
#8328
у меня сухой стоит и как вы говорите мокрый))) . Понял буду покупать. Как считает если утеплить место нахождения АКБ -продлит жизнь? или все таки оставить вентеляцию
13.09.2016 11:52
·
#8329
не сразу понял ответ ваш- вы пишите у вас стоят!! OPTIMA правильно понимаю что стоят у вас 2 АБК
Да два по 55 желтые, место обклеил шумкой и установил сливные винты, зимой не утепляю
22.09.2016 15:05
·
#8331
6 лет назад поставил два желтых Optima 55Ah вместо штатного, но при -30 тоже были проблемы с запуском., поставил Titan и нет проблем! Даже при "сдохе" обоих АБК, двигатель заведешь! http://www.titanps.ru/produkcija/ , Установил там-же, под сиденьем. Еще рекомендую поставить перераспределитель зарядки на АБК. Есть в LR.RU и устанавливают.
  • Страница :
  • 1
На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.