Подписаться
Привет камарады!
Так как Дефы уже не выпускаются, их с каждым днем становиться все меньше и меньше. Дефы бьются, ломаются, и встает вопрос о поиске донора для восстановления своего.
После того как мой Деф - Пума 2.2 попал в аварию, я занялся поиском деталей к нему. Заказывать детали с завода весьма накладно, просто жуть как накладно. Самое простое это конечно найти донора той же линейки что и твой Деф. Но он не всегда может оказаться под рукой, а кругом куча Дефов других годов. Да и старые Дефы заметно дешевле Пум. Поэтому, хотелось бы получить инфу о совместимости Дефендеров разных годов выпуска. Особенно меня интересует совместимость Дефендеров - Пума 2,4/ 2,2 и Дефендеров, ну хотя бы, с 2000 по 2006 годов или близко к 2006.
Меня интересует всё, замена кузовов, двигателей, трансмиссии. Причем взаимная, туда и обратно. То есть какие детали с Дефа, допустим, 2006 поставить на Пуму можно ( и на оборот) а какие нет. Если можно то какие встают как родные, а какие требуют доработки.
Поэтому, камарады, прошу поделиться личным опытом или 100% достоверной информацией по этой части. Всякие не подтвержденные фантазии прошу не писать. Только по делу из личного опыта - такая деталь или механизм были сняты с этого Дефа и поставлены на тот Деф , какие изменения потребовались если были таковы, ну и ваше резюме - хорошо или плохо получилось. Или же достоверная инфа - вот это можно, а вот это нельзя потому и потому.
Да и не плохо было бы иметь этакий каталог взаимозаменяемости Дефов разных годов выпуска. Ведь не во всех же случаях требуется именно твой год, то время когда есть в наличии другой.
Прошу поделиться личным опытом. Заранее благодарен.
Сергей.
На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.